您的位置首页百科知识

怎么预约上门做核酸检测

怎么预约上门做核酸检测

的有关信息介绍如下:

怎么预约上门做核酸检测

怎么预约上门做核酸检测?在疫情严重期间需要大家配合的做核酸,一起看方法。

打开支付宝app,在首页点击更多。

接着点击【医疗健康】选项。

点击核酸检测。

最后点击个人上门,并选择机构进行预约即可。