您的位置首页百科问答

健康码在微信哪里

健康码在微信哪里

的有关信息介绍如下:

健康码在微信哪里

健康码在微信的哪里,找不到的小伙伴赶紧看过来吧,分分钟教你快速找到微信的健康码。

首先打开微信点击右下角我

选择支付

找到防疫健康码

查看防疫健康码

选择立即领取即可得到防疫健康码