您的位置首页百科知识

qq我的勋章墙在哪里

qq我的勋章墙在哪里

的有关信息介绍如下:

qq我的勋章墙在哪里

点击打开QQ头像,点击打开设置,点击打开隐私,点击打开展示设置,找到QQ我的勋章墙功能。

点击头像

点击左上角的头像。

点击设置

点击左下角的【设置】。

点击隐私

点击菜单的【隐私】。

点击展示设置

点击列表的【展示设置】。

找到我的勋章墙

在界面找到QQ的【我的勋章墙】功能。