您的位置首页生活百科 怎么查看自己qq注册了多久 Simone 发布于 2026-08-23 07:42:37 949 阅读 怎么查看自己qq注册了多久的有关信息介绍如下:怎么查看自己qq注册了多久呢?一起看看吧。在电艺著块脑端登录QQ,点击顶部QQ头像。在主页找罪丽到Q龄即可看到新选注册了几年。1、在电脑端登录QQ,点击顶部QQ头像。2、在主页找到Q龄即可看到注册了几年。