您的位置首页生活百科

微信关怀模式设置方法

微信关怀模式设置方法

的有关信息介绍如下:

微信关怀模式设置方法

微信关怀模式设置方法如下:

点击右下角的我---点击设置选项---找到上方的关怀模式选项---

点击开启即可开启关怀模式

打开微信APP.点击右下角的我

在我的界面后点击微信中的设置选项。

进入到页面中,找到上方的关怀模式选项。

在弹出的界面点击开启即可开启关怀模式