您的位置首页百科知识

企业微信怎么查看登录记录

企业微信怎么查看登录记录

的有关信息介绍如下:

企业微信怎么查看登录记录

企业微信怎么查看登录记录?感兴趣的小伙伴一起来看看吧!

第一步打开企业微信,点击页面左上角的“菜单”。

第二步在列表中找到“设置”,点击打开。

第三步在列表中找到“个人信息与反馈”,点击打开。

第四步在列表中找到“个人信息查询盒导出”,点击打开。

第五步就可以看到最近登录记录了。