您的位置首页百科知识

飞书怎么注销账号

飞书怎么注销账号

的有关信息介绍如下:

飞书怎么注销账号

飞书怎么注销账号呢?

第一步:打开飞书App,进入主菜单,点击【个人用户】图标。

第二步:进入账号管理页面,点击【账号注销】。

第三步:打开提示窗口,阅读提示信息,点击【继续注销】。

第四步:进入到下一个页面,阅读注销须知,点击【确认注销】。