您的位置首页生活百科

飞书如何设置个性签名

飞书如何设置个性签名

的有关信息介绍如下:

飞书如何设置个性签名

飞书如何设置个性签名?下面就让小编来为大家介绍一下具体的方法吧。

打开飞书APP,点击左上角的【头像】。

在打开的页面中,点击【输入个性签名框。

然后在个性签名页面,输入内容,点击右上角的【保存】,即可完成个性签名设置。