您的位置首页百科知识

小米手机设置上关于手机在哪

小米手机设置上关于手机在哪

的有关信息介绍如下:

小米手机设置上关于手机在哪

找到小米手机设置上关于手机需要四步,下面跟着小编来看看

第一步找到设置

开始,先在手机的桌面上找到应用程序“设置”,点击进入新界面。

第二步找到“我的设备”

进入到设置操作界面后,找到“我的设备”选项,点击打开。

第三步找到“全部参数”

进入到我的设备操作界面后,找到“全部参数”选项,点击打开。

第四步完成

进入到全部参数操作界面,界面显示就是关于手机的内容。