您的位置首页百科问答

【满班】如何设置满班短信通知

【满班】如何设置满班短信通知

的有关信息介绍如下:

【满班】如何设置满班短信通知

满班——让学校管理更轻松,机构好帮手

在”班级“页面选择要修改的班级,点击班级详情页右上角的“...”菜单:

点击“通知设置”,即可在里面设置本班级的短信通知。

安卓版本已更新完毕