您的位置首页生活百科

小红书二维码名片在哪里查看

小红书二维码名片在哪里查看

的有关信息介绍如下:

小红书二维码名片在哪里查看

小红书二维码名片在哪里查看呢?现在小编教你简单几步查看二维码名片,详细步骤如下:

第一步:进入【小红书】APP首页,点击右下角【我】,详见下图所示;

第二步:点击【编辑资料】,详见下图所示;

第三步:点击【二维码】,详见下图所示;

第四步:这时就能查看二维码名片了,详见下图所示。