您的位置首页百科问答

小红书app如何查看账号注册时间

小红书app如何查看账号注册时间

的有关信息介绍如下:

小红书app如何查看账号注册时间

小红书app如何查看账号注册时间呢?相信这个问题一直困扰着很多小伙伴,小编今天就把方法分享给大家。

进入小红书应用,点击底部导航栏中的“我”。

点击下图位置的“编辑资料”。

点击菜单中的“成长等级”。

在下图位置即可查看账号注册时间了。