您的位置首页生活百科

唯品会骚扰电话怎么关闭

唯品会骚扰电话怎么关闭

的有关信息介绍如下:

唯品会骚扰电话怎么关闭

唯品会骚扰电话怎么关闭?网友们如果第一次遇到这个问题,不清楚应该如何解决,其实只需要跟着这个流程步骤,就可以解决了!

先打开应用进入个人中心,点击右上角的设置

进入设置页面,点击【消息推送设置】选项

最后,如下,进入消息推送设置页面,点击【营销电话】后的按钮关闭即可