您的位置首页生活百科

飞书如何设置个性签名

飞书如何设置个性签名

的有关信息介绍如下:

飞书如何设置个性签名

飞书如何设置个性签名?下面就让小编来为大家介绍一下具体的方法吧。

打开飞书APP,点击左上角自己的【头像】。

打开侧边栏菜单页面后,点击【输入你的个性签名】。

进入个性签名页面后,输入签名内容,再点击【保存】即可。