您的位置首页生活百科

淘宝人生账单在哪里看

淘宝人生账单在哪里看

的有关信息介绍如下:

淘宝人生账单在哪里看

淘宝人生账单在哪里看?我想查看自己的淘宝账单,可以根据以下操作步骤来查询,下面是自己的操作步骤。

打开淘宝APP,点击右下角的我的淘宝,然后点击淘宝人生。

在淘宝人生的页面里,点击右上角的金色的奖杯图标。

在淘宝成就的页面里,点击屏幕右上角的月度账单。

在淘宝账单页面下,点击淘宝人生账单的图标即可。