您的位置首页百科知识

支付宝如何申请个人经营收款码

支付宝如何申请个人经营收款码

的有关信息介绍如下:

支付宝如何申请个人经营收款码

支付宝如何申请个人经营收款码?

先打开支付宝搜索商家服务进入应用中

如下,进入商家服务应用中,点击【收款码管理】中的“去开通”

最后,如下,进入开通中,点击【立即开通】即可开通个人经营收款码了