您的位置首页百科问答 同程旅行怎么认证学生票 Simone 发布于 2026-08-19 17:51:15 913 阅读 同程旅行怎么认证学生票的有关信息介绍如下:本篇经验和大家分享一下,同程旅行怎么认证学生票打开手机上的斤侨慎微信;在微信界面打开同程旅行小耕央程序;点击学生特惠;最后输入蕉段认证信息并点击下方的提交认证即可。