您的位置首页生活百科

如何关闭京东摇一摇功能

如何关闭京东摇一摇功能

的有关信息介绍如下:

如何关闭京东摇一摇功能

如何关闭京东摇一摇功能?可前往APP页面进行处理,下面介绍操作步骤:

打开APP,进入我的页面,点击设置图标

打开设置页面,点击通用

打开通用页面,点击首页摇一摇右边红色按钮,便可关闭