您的位置首页百科问答

支付宝app的视频红包使用方式

支付宝app的视频红包使用方式

的有关信息介绍如下:

支付宝app的视频红包使用方式

支付宝app的视频红包使用方式呢?我们一起来看看具体是什么使用方式吧。

进入支付宝app主页,在主页底部点击【视频】

打开支付宝视频页面,点击右上角的【使用红包】

在我的红包页面右上角点击【使用红包】进入

打开页面后即可查看到视频红包的使用方式。