您的位置首页百科知识 oppo隐私图片删除怎么恢复 Simone 发布于 2026-08-22 13:04:14 965 阅读 oppo隐私图片删除怎么恢复的有关信息介绍如下:下面小编就来为大家介绍一下oppo隐私图片删除怎么恢复,希望对你有帮助~打开手机,进入手机照片,点击图集。然后滑到底,点击最近删除。勾选oppo删除的隐私图片。点击恢复,即可恢复oppo删除的隐私图片。