您的位置首页百科知识 猎聘APP里面怎么隐藏个人的简历 Simone 发布于 2026-08-21 20:57:53 929 阅读 猎聘APP里面怎么隐藏个人的简历的有关信息介绍如下:猎聘APP里面怎么隐藏个人的简历?该如何操作呢?下面给大家来介绍下。第一步,打开手机的微信的猎聘小程序,点击下面我的选项。点击上面的求职隐私设置选项。第二步,点击上面的谁能查看我的简历选项。第三步,最后点击上面的均不可查看即可。