您的位置首页百科知识

支付宝蓝色收款码怎么弄

支付宝蓝色收款码怎么弄

的有关信息介绍如下:

支付宝蓝色收款码怎么弄

打开手机里面的支付宝,在商家服务中点击设置,选择我的收钱码保存图片即可。

点击商家服务

打开支付宝里的商家服务。

点击设置

点击右上方的设置。

点击我的收钱码

选择列表中的我的收钱码就会是蓝色收款码了。