讯飞输入法怎么联系在线客服
的有关信息介绍如下:
在使用讯飞输入法时,肯定会遇到一些问题需要去咨询专业的客服,才能得到解答。那么,讯飞输入法怎么联系在线客服?下面我使用苹果手机(安卓端操作方法一致)来分享一下具体的操作流程。
首先打开并点击进入讯飞输入法App。
进入首页后,点击并进入右下角的设置选项。
在设置页面,点击并进入帮助与反馈选项。
在帮助与反馈页面,点击并进入下方的意见反馈选项。
输入内容后,点击下方的提交,待对方回复即可。
1.打开讯飞输入法,点击右下角的设置。
2.点击帮助与反馈,再点击下方的意见反馈。
3.输入内容后,点击下方的提交,待对方回复即可



