您的位置首页百科知识

如何查看在淘宝app累计消费的总金额

如何查看在淘宝app累计消费的总金额

的有关信息介绍如下:

如何查看在淘宝app累计消费的总金额

如何查看在淘宝app累计消费的总金额,下面简单教一下大家。

首先我们打开手机,点击进入【淘宝】app。

接着进入我的淘宝界面,点击【成就奖励】。

然后我们找到【累计消费】即可查看。