您的位置首页百科问答 苹果微信隐藏了怎么恢复 Simone 发布于 2026-08-22 12:12:41 934 阅读 苹果微信隐藏了怎么恢复的有关信息介绍如下:苹果微信隐藏了怎么恢复,步骤如下:在设置界面,打开屏幕使用时间。进入后,打开内容与隐私限制。接着打开内容访问限制。紧接着,单击app。选择允许所有,这样就恢复成功。