您的位置首页百科问答

苹果微信隐藏了怎么恢复

苹果微信隐藏了怎么恢复

的有关信息介绍如下:

苹果微信隐藏了怎么恢复

苹果微信隐藏了怎么恢复,步骤如下:

在设置界面,打开屏幕使用时间。

进入后,打开内容与隐私限制。

接着打开内容访问限制。

紧接着,单击app。

选择允许所有,这样就恢复成功。