您的位置首页百科问答

微信读书如何查看年度报告

微信读书如何查看年度报告

的有关信息介绍如下:

微信读书如何查看年度报告

很多小伙伴在使用微信读书的时候,想知道如何查看年度报告,下面小编就为大家分享微信读书年度报告查看方法,感兴趣的小伙伴不要错过哦!

打开微信读书,点击读书报告。

进入到报告页面,向左滑动页面。

即可将报告绘制为年度之书,查看微信读书报告即可。