您的位置首页百科问答

京东免密支付在哪里关闭

京东免密支付在哪里关闭

的有关信息介绍如下:

京东免密支付在哪里关闭

京东免密支付在哪里关闭,小编通过整理相关技巧,将带大家一起看下如何去进行操作,希望小编的介绍能帮助到你!

进入到京东APP我的界面,点击“设置图标”。

进入到账户设置界面,点击“支付设置”。

进入到支付设置界面,点击“小额免密”。

进入到小额免密界面,点击“关闭小额免密”。