您的位置首页百科问答 京东免密支付在哪里关闭 Simone 发布于 2026-08-19 16:31:08 934 阅读 京东免密支付在哪里关闭的有关信息介绍如下:京东免密支付在哪里关闭,小编通过整理相关技巧,将带大家一起看下如何去进行操作,希望小编的介绍能帮助到你!进入到京东APP我的界面,点击“设置图标”。进入到账户设置界面,点击“支付设置”。进入到支付设置界面,点击“小额免密”。进入到小额免密界面,点击“关闭小额免密”。