您的位置首页生活百科

QQ浏览器怎样更改绑定手机号

QQ浏览器怎样更改绑定手机号

的有关信息介绍如下:

QQ浏览器怎样更改绑定手机号

QQ浏览器怎样更改绑定手机号?下面就让小编来为大家介绍一下具体的方法吧

进入设置中心后,点击上方【账号与安全】进入

进入账号与安全界面后,点击上方【绑定手机号】进入

最后进入界面后,点击下方【确定】,即可绑定手机号更换成功。