您的位置首页生活百科 iphone12前置呼吸灯怎么换色 Simone 发布于 2026-08-23 21:27:49 974 阅读 iphone12前置呼吸灯怎么换色的有关信息介绍如下:打开手机设置,然后找到更多设置,然后,就能看到呼吸灯选项,有的可能是提示灯,进入呼吸灯设置后,可以看到一项通知颜色,点击进入设置,最后,选择喜欢的颜色即可。手机设置打开手机设置,然后找到“更多设置”。提示灯然后,就能看到“呼吸灯”选项,有的可能是提示灯。呼吸灯进入呼吸灯设置后,可以看到一项“通知颜色”,点击进入设置。颜色最后,选择喜欢的颜色即可。