您的位置首页生活百科

平安口袋银行如何注销账号

平安口袋银行如何注销账号

的有关信息介绍如下:

平安口袋银行如何注销账号

在使用平安口袋银行的时候,如果说我们想要注销账号的话,该怎么样操作呢?详细操作步骤如下。

第1步打开APP,然后在首页点击右下角我的。

第2步进入我的中,点击右上角的设置图标。

第3步,在设置中点击安全设置。

第4步,在安全设置的最下方,点击注销登录账号。

第5步输入登录密码,然后点击确定完成注销。