您的位置首页生活百科

深圳通如何查看乘车记录

深圳通如何查看乘车记录

的有关信息介绍如下:

深圳通如何查看乘车记录

深圳通如何查看乘车记录呢?小编根据自己的经验分享如下

打开微信APP,点击进入深圳通小程序

进入深圳通小程序界面,点击乘车记录

进入乘车记录界面,点击查看乘车记录成功