您的位置首页生活百科

看一看视频怎么删除

看一看视频怎么删除

的有关信息介绍如下:

看一看视频怎么删除

下面将介绍微信看一看里面的视频怎么删除。

打开微信APP看一看首页,点击顶部“我的”图标。

进入我的页面,点击“看过的视频”图标。

下拉到视频列表底部,点击“清空看过的视频”选项,即可删除看一看视频。