您的位置首页生活百科

交通银行app支付密码如何修改

交通银行app支付密码如何修改

的有关信息介绍如下:

交通银行app支付密码如何修改

交通银行app支付密码如何修改,下面是详细的操作步骤:

进入首页点击我的支付。

找到并打开支付设置。

在设置中点击支付密码。

选择修改支付密码。

输入旧的密码后,并设置新的密码就可以完成修改了。