您的位置首页生活百科

qq黑名单在哪查看

qq黑名单在哪查看

的有关信息介绍如下:

qq黑名单在哪查看

qq黑名单在哪查看?以下内容介绍具体操作步骤:

打开qq首页,点击左上角qq头像。

然后选择设置。

进入设置,点击隐私。

进入隐私,点击黑名单管理。

进入黑名单管理,可以查看拉黑的好友。