您的位置首页生活百科 地铁跑酷如何切换地图 Simone 发布于 2026-08-20 13:30:14 940 阅读 地铁跑酷如何切换地图的有关信息介绍如下:地铁跑酷如何切换地图?打开地铁跑酷app,首先在主页面上方点击查看“跑酷圈”。进入跑酷圈页面,点击下方“切换图标”切换地图。最后,跳过切换动画即可成功进入新的地图。