您的位置首页生活百科

地铁跑酷如何切换地图

地铁跑酷如何切换地图

的有关信息介绍如下:

地铁跑酷如何切换地图

地铁跑酷如何切换地图?

打开地铁跑酷app,首先在主页面上方点击查看“跑酷圈”。

进入跑酷圈页面,点击下方“切换图标”切换地图。

最后,跳过切换动画即可成功进入新的地图。