QQ怎么找回我使用过的全部个性装扮
的有关信息介绍如下:
生活中,使用QQ久了,以前设置的装扮就不记得在哪里了,那么要怎么找回我使用过的全部个性装扮呢,如何查看我使用过的QQ个性装扮,为此本篇通过以下方法,希望可以帮助你。
手机打开【QQ】。
进入QQ界面,点击左上角的QQ头像。
在管理页面,点击【我的个性装扮】。
在个性装扮页面,点击右下角的【我的】。
在我的页面,点击【使用过】。
在使用过的页面,就可以看到我使用过的全部个性装扮。
1、手机打开【QQ】。
2、进入QQ界面,点击左上角的QQ头像。
3、在管理页面,点击【我的个性装扮】。
4、在个性装扮页面,点击右下角的【我的】。
5、在我的页面,点击【使用过】。
6、在使用过的页面,就可以看到我使用过的全部个性装扮。



