您的位置首页百科知识

苹果手机怎么还原网络设置

苹果手机怎么还原网络设置

的有关信息介绍如下:

苹果手机怎么还原网络设置

苹果手机怎么还原网络设置?以下内容介绍具体操作步骤:

苹果手机在设置中,点击“通用”。

在通用设置中,点击“传输或还原iphone”。

点击“还原”。

在出现的选项中,点击“还原网络设置”即可。