您的位置首页百科知识 苹果手机怎么还原网络设置 Simone 发布于 2026-08-22 22:19:36 911 阅读 苹果手机怎么还原网络设置的有关信息介绍如下:苹果手机怎么还原网络设置?以下内容介绍具体操作步骤:苹果手机在设置中,点击“通用”。在通用设置中,点击“传输或还原iphone”。点击“还原”。在出现的选项中,点击“还原网络设置”即可。