您的位置首页百科知识

喜马拉雅如何更换绑定的手机号

喜马拉雅如何更换绑定的手机号

的有关信息介绍如下:

喜马拉雅如何更换绑定的手机号

喜马拉雅如何更换绑定的手机号,小编给大家操作一遍,往下看。

首先打开喜马拉雅,在设置界面点击账号与安全。

然后进入账号与安全界面,点击账号绑定。

接着在账号绑定界面,点击手机绑定。

最后在手机号绑定界面,点击更换手机号即可。