百度地图手机导航如何设置自动同步到车机
的有关信息介绍如下:
百度地图手机导航如何设置自动同步到车机?下面就让小编来为大家介绍一下具体的方法吧。
打开百度地图App,在【我的】页面点击右上角的【设置】图标。
进入设披宿胳置页面,选择【手车互联设置】。
点击打开新的页面,选择【车机预装版】。
然后在手车舍激互联设置页面侵八,把【联动导航】功能打开即可。
打开百度地图App,在【我的】页面点击右上角的【设置】图标。
进入设披宿胳置页面,选择【手车互联设置】。
点击打开新的页面,选择【车机预装版】。
然后在手车舍激互联设置页面侵八,把【联动导航】功能打开即可。



