微信支付的钱怎么追回
的有关信息介绍如下:
微信支付出去的钱怎么追回?
小编这就给大家介绍怎么追回。
打开并登陆【微信】。
进入主页面,点击【我】。
点击【支付】功能。
点击【钱包】功能。
点击【帐单】。
找到【转帐记录】,点击【对订单有疑惑】功能。
点击【被骗投诉】功能。
选择一个类别。
填写资料提交证据后,点击【提交】,即可将转账追回。
1、打开并登陆【微信】。
2、进入主页面,点击【我】。
3、点击【支付】功能。
4、点击【钱包】功能。
5、点击【帐单】。
6、找到【转帐记录】。
7、点击【对订单有疑惑】功能。
8、点击【被骗投诉】功能。
9、选择一个类别。
10、填写资料提交证据后,点击【提交】,即可将转账追回。



