您的位置首页百科知识

新版手机QQ怎么退出

新版手机QQ怎么退出

的有关信息介绍如下:

新版手机QQ怎么退出

本经验介绍在新版手机QQ开发中,如何退出?。

1.打开手机QQ

2.点击手机上的【菜单】按键

3.在弹出的选项里选择【退出QQ】

4.点击底部的【设置】

5.在确认弹窗里选择【确定】