您的位置首页百科知识

拼多多深色模式在哪里设置

拼多多深色模式在哪里设置

的有关信息介绍如下:

拼多多深色模式在哪里设置

拼多多深色模式在哪里设置?下面大家跟着小编一起来看看吧,希望对大家有所帮助。

首先在打开的小米手机设置页面中,点击显示。

然后在打开的显示页面中,点击深色模式。

接着在打开的页面中,点击更多深色模式设置。

最后在打开的更多深色模式设置页面中,选择拼多多,这样深色模式设置完成了。