qq软件如何查看2020年度数据报告
的有关信息介绍如下:
那qq年度数据报告在哪看呢?下面小编就以华为mate40pro手机为例,给大家讲解一下,希望对大家有所帮助
首先打开手机应用主界面,在主界面中找到QQapp软件
在QQ联系人功能界面中,右滑动,点击订阅号功能
在订阅号功能设置界面下,点击QQ团队
在QQ团队功能设置界面下,点击QQ2020年数据报告即可查看
首先打开手机应用主界面,在主界面中找到QQapp软件
在QQ联系人功能界面中,右滑动,点击订阅号功能
在订阅号功能设置界面下,点击QQ团队
在QQ团队功能设置界面下,点击QQ2020年数据报告即可查看



