您的位置首页百科知识

华为手机怎么放烟花

华为手机怎么放烟花

的有关信息介绍如下:

华为手机怎么放烟花

华为手机怎么放烟花,该如何操作呢?下面给大家来介绍下。

打开手机的智慧助手,点击下面的发现选项。

点击下面的技能中心选项。

点击下面的放烟花选项。

最后就可查看到烟花图片。