您的位置首页百科知识

大众点评App查看限时秒杀的方式

大众点评App查看限时秒杀的方式

的有关信息介绍如下:

大众点评App查看限时秒杀的方式

大众点评App查看限时秒杀的方式

本篇文章和大家分享一下:

首先:

我们选择【我的】点击进入;

然后:

我们选择右上角【设置】图标点击进入;

最后:

我们勾选【限时秒杀】开启,保存设置即可。