您的位置首页百科知识 大众点评App查看限时秒杀的方式 Simone 发布于 2026-08-19 03:25:34 942 阅读 大众点评App查看限时秒杀的方式的有关信息介绍如下:大众点评App查看限时秒杀的方式本篇文章和大家分享一下:首先:我们选择【我的】点击进入;然后:我们选择右上角【设置】图标点击进入;最后:我们勾选【限时秒杀】开启,保存设置即可。