您的位置首页百科问答

哔哩哔哩我的关注分组怎么删除

哔哩哔哩我的关注分组怎么删除

的有关信息介绍如下:

哔哩哔哩我的关注分组怎么删除

哔哩哔哩我的关注分组怎么删除?请看下面的操作方法:

在我的界面,点击关注选项打开。

在关注页面,点击创建的分组后面的三点图标。

底部弹出选项,点击删除分组。

在弹出的窗口中,点击确定删除分组。