您的位置首页百科问答 哔哩哔哩我的关注分组怎么删除 Simone 发布于 2026-08-23 22:43:12 987 阅读 哔哩哔哩我的关注分组怎么删除的有关信息介绍如下:哔哩哔哩我的关注分组怎么删除?请看下面的操作方法:在我的界面,点击关注选项打开。在关注页面,点击创建的分组后面的三点图标。底部弹出选项,点击删除分组。在弹出的窗口中,点击确定删除分组。