您的位置首页百科问答

qq身份证绑定怎么更改

qq身份证绑定怎么更改

的有关信息介绍如下:

qq身份证绑定怎么更改

打开“QQ钱包”,点击设置,选择“实名认证”,点击“账户更名”,选择适合的注销方式,输入信息注销即可。

点击“我的钱包”

进入QQ页面,点击“我的钱包”。

点击“设置

点击右上角的“设置”选项。

点击“实名认证”

点击“实名认证”,点击“账户更名”选项。

输入信息注销

选择注销方式,输入信息注销即可。