您的位置首页百科问答

京东降价通知在哪里看

京东降价通知在哪里看

的有关信息介绍如下:

京东降价通知在哪里看

打开京东app,进入购物车界面,点击页面顶部的【降价】,即可查看商品降价通知。下面将介绍具体的步骤。

打开京东app首页,点击底部的【购物车】。

进入购物车界面,点击页面顶部的【降价】。

进入降价界面,即可查看商品降价通知,点击商品进入详情页。

即可查看降价详情。