您的位置首页百科问答

支付宝生肖卡怎么激活

支付宝生肖卡怎么激活

的有关信息介绍如下:

支付宝生肖卡怎么激活

复制好友邀请链接,打开支付宝后即可激活生肖卡,下面将介绍具体的方法和步骤。

复制链接

进入QQ聊天窗口,找到好友发来的邀请链接,争离速然后长按,在弹出的菜单点击【复制】。

打开激活界面

打开支付宝APP,在弹出的窗口点击【去看看召茄】。

激活生肖卡

点击【确定激活】。

结果展示联没

即可激活生肖卡。