您的位置首页百科问答

怎么查询自己做过的所有核酸记录

怎么查询自己做过的所有核酸记录

的有关信息介绍如下:

怎么查询自己做过的所有核酸记录

怎么查询自己做过的所有核酸记录,下面就来了解一下。

首先,打开微信,点击防疫健康码。

进入界面后,点击查看防疫健康码。

最后,点击核酸检测报告即可查询做过的所有核酸记录。